Интеграция с Wiim Pro (mini, plus)

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Добавьте яндекс.музыку в стриммеры Wiim.

A
Avatar
13
олег железняков

Полностью поддерживаю идею интеграции ЯМ в WIIM, ждем.

Avatar
Арсений Куцаев

Столько времени прошло, а воз и ныне там. Где ЯМ в Wiim ?

Avatar
Алексей Балдин

За три года, только вначале комментарий от Яндекса, что подумают.

и далее они не заглядывали сюда в эту ветку.

понятно же, что там просто отписались, просто, для галочки.

не сделают никогда.

они также написали в 18 году в ветке от добавлении в yamaha ресиверы. И что? 8 лет прошло и только один коммент в самом начале ветки.

Avatar
Павел Никонов
Цитата от Алексей Балдин

За три года, только вначале комментарий от Яндекса, что подумают.

и далее они не заглядывали сюда в эту ветку.

понятно же, что там просто отписались, просто, для галочки.

не сделают никогда.

они также написали в 18 году в ветке от добавлении в yamaha ресиверы. И что? 8 лет прошло и только один коммент в самом начале ветки.

Во-во! Видимо wiim - слишком нишевая штука, а значит яндекс на этом вряд ли заработает, вот и жлобятся.