Интеграция с Wiim Pro (mini, plus)

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Добавьте яндекс.музыку в стриммеры Wiim.

A
Avatar
Павел Никонов
Цитата от Алексей Балдин

За три года, только вначале комментарий от Яндекса, что подумают.

и далее они не заглядывали сюда в эту ветку.

понятно же, что там просто отписались, просто, для галочки.

не сделают никогда.

они также написали в 18 году в ветке от добавлении в yamaha ресиверы. И что? 8 лет прошло и только один коммент в самом начале ветки.

Во-во! Видимо wiim - слишком нишевая штука, а значит яндекс на этом вряд ли заработает, вот и жлобятся.

Avatar
Алексей Балдин

За три года, только вначале комментарий от Яндекса, что подумают.

и далее они не заглядывали сюда в эту ветку.

понятно же, что там просто отписались, просто, для галочки.

не сделают никогда.

они также написали в 18 году в ветке от добавлении в yamaha ресиверы. И что? 8 лет прошло и только один коммент в самом начале ветки.

Avatar
Арсений Куцаев

Столько времени прошло, а воз и ныне там. Где ЯМ в Wiim ?

Avatar
13
олег железняков

Полностью поддерживаю идею интеграции ЯМ в WIIM, ждем.

Avatar
alexander x0

Очень поддерживаю эту инициативу! Очень ждем! вообще считаю что Яндекс Музыка - лучший стримминговый сервис в плане подбора музыки, крайне жаль, что с него нельзя без костылей запускать музыку на систему через wiim

Avatar
12
Антон Кузьминых

Очень надо. Всё ещё ждём.

Avatar
13
Small Auto10

Очень хотелось бы увидеть Яндекс Музыку в приложении wiim для iOS.

Любители звука все равно не купят приставку никакую Яндекс для прослушивания музыки, поэтому вы ничего не потеряете, а наоборот - приобретёте.

Avatar
23
Алексей Сафронов

Может быть кто-нибудь из сотрудников отпишется идёт ли хотя бы работа над внедрением или же вопрос никак не решается?

Avatar
19
Ivan Korovin

Очень хочется чтобы Yandex Music появился в wiim, там много сервисов, некоторые из которых явно менее популярны. Понимаю что в текущей обстановке российский сервис добавить сложно, но я верю в Яндекс!

Avatar
18
Кирилл Башарин

Поддерживаю!