Интеграция с Wiim Pro (mini, plus)
Добавьте яндекс.музыку в стриммеры Wiim.
Добавьте яндекс.музыку в стриммеры Wiim.
За три года, только вначале комментарий от Яндекса, что подумают.
и далее они не заглядывали сюда в эту ветку.
понятно же, что там просто отписались, просто, для галочки.
не сделают никогда.
они также написали в 18 году в ветке от добавлении в yamaha ресиверы. И что? 8 лет прошло и только один коммент в самом начале ветки.
Очень поддерживаю эту инициативу! Очень ждем! вообще считаю что Яндекс Музыка - лучший стримминговый сервис в плане подбора музыки, крайне жаль, что с него нельзя без костылей запускать музыку на систему через wiim
Очень хотелось бы увидеть Яндекс Музыку в приложении wiim для iOS.
Любители звука все равно не купят приставку никакую Яндекс для прослушивания музыки, поэтому вы ничего не потеряете, а наоборот - приобретёте.
Может быть кто-нибудь из сотрудников отпишется идёт ли хотя бы работа над внедрением или же вопрос никак не решается?
Очень хочется чтобы Yandex Music появился в wiim, там много сервисов, некоторые из которых явно менее популярны. Понимаю что в текущей обстановке российский сервис добавить сложно, но я верю в Яндекс!
За три года, только вначале комментарий от Яндекса, что подумают.
и далее они не заглядывали сюда в эту ветку.
понятно же, что там просто отписались, просто, для галочки.
не сделают никогда.
они также написали в 18 году в ветке от добавлении в yamaha ресиверы. И что? 8 лет прошло и только один коммент в самом начале ветки.
Во-во! Видимо wiim - слишком нишевая штука, а значит яндекс на этом вряд ли заработает, вот и жлобятся.