Отключение и маркировка ИИ
Очень раздражает музыка сгенерированная ИИ , нет возможности ее отключить и она никак не промаркирована.
Очень раздражает музыка сгенерированная ИИ , нет возможности ее отключить и она никак не промаркирована.
В надежде, запыхавшись, побежал искать похожую кнопку в "Яндекс плеере". Чёт не нашел 8-/
Ну ещё не добавили. Скоро добавят.
Нашел этот сервис только, чтобы описать примерно то же самое про ИИ "творчество", голосую +1.
Треков стало знатно меньше, еще AI слоп через трек.
Перешли вмиесте со знакомыми на спотик.
Пока, к сожалению, нет других вариантов.
Полностью поддерживаю.
НА мой взгляд все ИИ треки очень похожи и быстро надоедают.
Сегодня слушаю женский голос и понимаю что я такое похожее слышал в мужском исполнении. Ищу исполнителя и на тебе - ИИшечка поет.
Добавьте фильтр "исключить ИИ омпозиции"