Интерфейс окна плеера
Хотелось бы чтобы на устройствах по типу планшетов был такой же интерфейс как на станции Дуо Макс
А именно когда открываешь определенный трек
На планшетах которые работают на андроиде, после обновления, не очень удобно пользоваться, все мелкое