Возможность сделать простой виджет

Avatar

Ввели новый виджет 4*2 с кучей кнопок, оставив простой вид только у 4*1. Можно ли разделить их, чтоб как и раньше был виджет на 4*2 с минимум мусора. Оч портит эстетику пустого главного экрана. Получается не экран телефона а рекламная витрина при том что за это еще и деньги твои просят